MUSIN (Auguste).

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
MUSIN (Auguste).
"Weymouth (Dorsetshire)" (1872). Huile sur carton, située, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 31 x 41 cm ; sujet : 24 x 34 cm (fins éclats dans le cadre, traces d'usure sur le carton).
Mes ordres d'achat