MULDERS (Jean).

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MULDERS (Jean).
"Femme africaine au foulard rouge" (1956). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 70 x 59 cm ; sujet : 51 x 40 cm (fin éclats dans le cadre.
Mes ordres d'achat