MISONNE (Léonard).

Lot 406
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MISONNE (Léonard).
"Lumière rasante" (1941). Tirage au mediobrome, daté et signé au crayon au coin infér. gauche, monté sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 57 x 47 cm ; sujet : 38,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat