MILO (Jean).

Lot 403
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
MILO (Jean).
"Le Couple" (1924). Linogravure en couleurs, titrée, datée, just. 35/200, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 40,5 x 30,5 cm ; sujet : 10,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat