MARQUES (Guilherme). "Vue de village africain... - Lot 398 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 398
Estimation :
500 - 750 EUR
MARQUES (Guilherme). "Vue de village africain animé". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 96,5 x 85 cm ; sujet : 70 x 58 cm (micro pertes de matière).
Mes ordres d'achat