MARQUES (Guilherme). "Village africain animé".... - Lot 396 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 396
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
MARQUES (Guilherme). "Village africain animé". Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 59 x 50 cm ; sujet : 48 x 38 cm.
Mes ordres d'achat