MARQUES (Guilherme). "Village africain animé... - Lot 395 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 395
Estimation :
350 - 450 EUR
MARQUES (Guilherme). "Village africain animé : la lessive" (1943). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 62,5 x 51 cm ; sujet : 48, 5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat