MADOU (Jean-Baptiste).

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
MADOU (Jean-Baptiste).
Bel ensemble de 30 lithographies, dont 11 planches tirées de "Croquis de Bruxelles" (sur un ensemble de 12, une planche manquante), 11 planches de Bruxelles et ses environs, 6 planches diverses en noir et 2 planches en couleurs. Formats divers (rousseurs).
Mes ordres d'achat