MAAS (Paul).

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MAAS (Paul).
"Place de village provençal". Huile sur papier, marouflée sur toile, certifiée au dos par le cachet d'inventaire et signée par les exécuteurs testamentaires. Dim. support et sujet : 50 x 65,5 cm (petite perte de matière en bordure).
Mes ordres d'achat