LEJEUNE (Raoul).

Lot 387
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
LEJEUNE (Raoul).
Réunion d'une quarantaine de dessins et esquisses autour de la mode (1932-1936). Bel ensemble de dessins au crayon et à l'aquarelle, dont une partie datée et signée. Dim. support et sujet : (+/- 40 x) 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat