LE POITEVIN (Georges). "Tipasa" (1949). Gouache... - Lot 386 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
LE POITEVIN (Georges). "Tipasa" (1949). Gouache sur papier, située, datée et signée, montée sous cadre en tissu et doré en bois. Dim. cadre : 55 x 72 cm ; sujet : 31 x 48 cm.
Mes ordres d'achat