LAMBILLOTTE (Georges).

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
LAMBILLOTTE (Georges).
"Portrait de jeune garçon". Huile sur panneau, signée au coin supér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 47 x 39,5 cm ; sujet : 35 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat