ICART (Louis).

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
ICART (Louis).
Sans titre (1930). Lithographie en couleurs, datée, signée au crayon, montée sous un cadre ovale en bois. Dim. cadre : 51 x 58,5 cm ; sujet : 37 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat