FRANK (Lucien). "Paysage boisé sous la lune".... - Lot 378 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
FRANK (Lucien). "Paysage boisé sous la lune". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout doré. Dim. passe-partout : 35 x 29,5 cm ; sujet : 30,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat