DONNAY (Auguste). "Portrait d'homme à la... - Lot 373 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 373
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
DONNAY (Auguste). "Portrait d'homme à la moustache". Dessin au fusain et au pastel, monogrammé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 19,5 x 17 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat