DE BRUYCKER (Jules). "Place Sainte-Pharaïlde,... - Lot 371 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 371
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
DE BRUYCKER (Jules). "Place Sainte-Pharaïlde, Gand". Eau-forte en noir, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37,5 x 53 cm ; sujet : 21,5 x 36,5 cm (papier jauni, trace d'humidité marginale).
Mes ordres d'achat