DE BRUYCKER (Jules).

Lot 370
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DE BRUYCKER (Jules).
"Les Gravures à l'eau-forte de Jules de Bruycker". Eau-forte en noir, signée au crayon au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 40 x 32 cm ; sujet : 21,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat