DE PAUW (Jef).

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DE PAUW (Jef).
"Portrait fauve". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 39 x 32 cm ; sujet : 28,5 x 22 cm (pâles rousseurs).
Mes ordres d'achat