BOSSUET (François Antoine).

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOSSUET (François Antoine).
"Séville" (1841). Crayon et aquarelle sur papier, situé, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 47 x 58 cm ; sujet : 29,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat