ANONYME. Portrait de femme africaine. Huile... - Lot 346 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ANONYME. Portrait de femme africaine. Huile sur panneau unalit, signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 52 x 45,5 cm ; sujet : 42 x 35,5 cm (bords du panneau arrondis).
Mes ordres d'achat