WATELET (Jean C.). "Avion anglais" (ca 1918-1920).... - Lot 344 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 344
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
WATELET (Jean C.). "Avion anglais" (ca 1918-1920). Aquarelle, gouache et encre sur carton, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 31 x 38 cm ; sujet : 24,7 x 31,7 cm.
Mes ordres d'achat