DE CHAUNAC (B.). Réunion de 2 dessins à l’encre et aquarelle - Lot 330

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
DE CHAUNAC (B.). Réunion de 2 dessins à l’encre et aquarelle, dont un signé. Dim. support et sujet : (2 x) 21 x 27 cm.