GRÜN (Jules). "Chimay, Ardennes Belgique"... - Lot 321 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
GRÜN (Jules). "Chimay, Ardennes Belgique" (1900). Affiche avant la lettre. Lithographie en couleurs entoilée. P., Atelier Grün, 1900, dim. support : 142,5 x 103,5 cm ; sujet : 124,5 x 88 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat