MIRO.- DUPIN (J.).

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MIRO.- DUPIN (J.).
Miro graveur. 1. 1928-1960.- 2. 1961-1973.- 3. 1973-1975.- 4. 1976-1983 (ce dernier volume en version anglaise). P., Daniel Lelong, 1984-2001, 4 vol. 4°, toile éditeur, jaq., étui de carton souple. Edition originale numérotée (seul le dernier volume n'est pas justifié). Bien complet des 12 bois originaux de Miro (3 par volume dont ceux de la couverture). Etat de neuf.
Mes ordres d'achat