Exemplaire de luxe.- MAGRITTE.- MARCADE (B.).... - Lot 286 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Exemplaire de luxe.- MAGRITTE.- MARCADE (B.). Magritte. P., Citadelles et Mazenod, 2016, in-folio, 327 p., cartonnage orange éditeur, tranches argentées, étui. Edition originale. 1/200 ex. de tête numéroté. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat