DELACROIX.- ROBAUT (A.).

Lot 275
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 130EUR
DELACROIX.- ROBAUT (A.).
L'Oeuvre complet de Eugène Delacroix. Peintures,, dessins, gravures lithographies. Commenté par Ernest Chesneau et publié avec la collaboration de Fernand Calmettes. P., Charavay, 1885, 4°, LXII-537 p., demi-chagrin marron, dos titré à 5 nerfs, couv. cons. (rel. frottée, charnière interne lég. fendue). Edition originale.
Mes ordres d'achat