Album Nerval.

Lot 223
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
Album Nerval.
P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 1993, in-12, rel. édit., rhodoïd, étui illustré./ Album Molière. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 2010, in-12, rel. édit., rhodoïd, étui illustré./ Album Eluard. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 1968, in-12, rel. édit., rhodoïd, étui, jaq. illustrée (petite mouillure en queue de dos de la jaq.)./ Album Rousseau. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 1976, in-12, rel. édit., rhodoïd, étui, jaq. illustrée./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat