PROUST (Marcel).

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PROUST (Marcel).
Jean Santeuil. Préface d'André Maurois. P., NRF, 1952, 3 vol. in-12, demi-maroquin lie-de-vin à coins, dos lisse titré or, tête dorée, couv. et dos cons. (reliure signée Leroux). Edition originale. 1/1040 ex. num. sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat