GUITRY (Sacha).

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
GUITRY (Sacha).
Le Bien-Aimé. Comédie illustrée par Georges Lepape. P., Henri Javal, 1949, petit 4°, en feuilles, couv. rempl. (couv. brunie), chemise et étui éditeur (étui lég. abîmé). Tirage limité à 340 ex. num. 1/20 ex. numérotés en chiffres romains, comprenant (non mentionné à la justification), une suite en couleurs signée des hors-texte et des bandeaux avec remarque, une suite signée en 1 couleur, la décomposition de 4 planches hors-texte, une eau-forte tirée à 60 ex., justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat