DULAC.-

Lot 73
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
DULAC.-
Les Dessous du demi-siècle. Illustrations de Jean Dulac. Lyon, Impr. Audin (aux dépens d'un amateur), 1956, 4°, 186 p., br., couv. illustrée rempl., chemise et étui éditeur. Tirage limité à 1550 ex. num. 1/1067 numérotés de 433 à 1500, enrichi d'un envoi : "A Monsieur Isy Brachot / Cordialement / Jean Dulac". Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat