PICARD (Edmond).

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
PICARD (Edmond).
Désespérance de Faust. Prologue pour le théâtre en IV scènes. Frontispice par Odilon Redon gravé par Louise Danse. Bruxelles, Paul Lacomblez, 1904, in-12, non pag., br. (lég. défraîchi, dos fendillé). Envoi autographe signé par l’auteur à sa mère Marthe Olin, daté du 31 déc. 1924.
Mes ordres d'achat