MOURET (Jacques-François). Traité élémentaire... - Lot 23 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 23
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
MOURET (Jacques-François). Traité élémentaire et complet du jeu d'échecs, revu et corrigé. P., Mme Lamotte, 1838, in-12, demi-basane bleue glacée, dos lisse ornementé en long (coins émoussés, pâles piqûres et rouss. éparses).
Mes ordres d'achat