WINNER (Gerd).

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
WINNER (Gerd).
"New York". Lithographie en couleurs tirée sur papier Fabriano, just. 83/100 et signée au crayon. Dim. : 99 x 68,5 cm (trace de pli au bord gauche).
Mes ordres d'achat