VINTEVOGEL (Marcel).

Lot 446
Estimation :
600 - 800 EUR
VINTEVOGEL (Marcel).
"Les Notes". Huile sur panneau, titrée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 63 x 93 cm ; sujet : 61 x 91 cm.
Mes ordres d'achat