VINCHE (Lionel).

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
VINCHE (Lionel).
"Quand il neige" (1995). Huile sur toile, titrée, datée et signée au au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 116,5 x 89,5 cm.
Mes ordres d'achat