VINCHE (Lionel).

Lot 442
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
VINCHE (Lionel).
"Présence sur l'épaule d'une bête noire" (1987). Acrylique sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 78 x 51 cm ; sujet : 55 x 50 cm. Ancienne collection Thomas Neyrinck.
Mes ordres d'achat