VERDOODT (Jan).

Lot 433
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 2 400EUR
VERDOODT (Jan).
"La Joie". Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au coin supér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 122 x 87 cm ; sujet : 98,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat