VAN LINT (Louis).

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
VAN LINT (Louis).
"Woluwe-Saint-Lambert". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre mouluré en bois. Dim. cadre : 43 x 51 cm ; sujet : 27 x 35 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat