VANDENBRANDEN (Guy).

Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
VANDENBRANDEN (Guy).
"Composition" (1974). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 188/200 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 73 x 54,5 cm (traces de pli marginales au bord supér. droit).
Mes ordres d'achat