VAN VELDE (Bram).

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
VAN VELDE (Bram).
"Composition". Lithographie en 6 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 14/400 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 59 x 57,5 cm (papier légèremet bruni).
Mes ordres d'achat