V. (Sarah). "Composition". Eau-forte en couleurs,... - Lot 412 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 412
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
V. (Sarah). "Composition". Eau-forte en couleurs, just. 1/7, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 41,5 x 28,5 cm ; sujet : 19,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat