TOBIASSE (Théo).

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TOBIASSE (Théo).
"Je n'ai pas fini mon rêve. Je refaisais le monde". Lithographie en couleurs, titrée, just. 244/250 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 105,5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat