TOBIASSE (Théo).

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TOBIASSE (Théo).
"Un homme raconte les matins lointains de sa famille". Lithographie en couleurs tirée sur Japon nacré, titrée, just. 134/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 76 cm (fine trace de pli).
Mes ordres d'achat