TELEMAQUE (Hervé). Sans titre. Sérigraphie... - Lot 402 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 402
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
TELEMAQUE (Hervé). Sans titre. Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 16/150 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 55,5 cm ; sujet : 69,5 x 49,5 cm (fins plis marginaux, traces de décharge au dos).
Mes ordres d'achat