SOVAK (Pravoslav). Sans titre. Lithographie... - Lot 393 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SOVAK (Pravoslav). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 133/150 et signée au crayon. Dim. support : 74,5 x 73 cm ; sujet : 45 x 49,5 cm (trace de pli au bord infér. gauche).
Mes ordres d'achat