SOISSON (Jacques).

Lot 388
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SOISSON (Jacques).
"Dessus Dessous" (1991). Eau-forte en noir tirée sur B.F.K. de Rives, titrée, datée, just. 3/30 et signée au crayon, montée sous passe-partout. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat