SOISSON (Jacques).

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SOISSON (Jacques).
"Pose Patin" (1991). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, datée, just. 4/30 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 61,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat