SEQUEIRA (Rico).

Lot 381
Estimation :
50 - 75 EUR
SEQUEIRA (Rico).
"Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 42 x 52 cm ; sujet : 22 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat