SCRIVO. "Tengo sed y hambre tu eres la fruta... - Lot 377 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 377
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SCRIVO. "Tengo sed y hambre tu eres la fruta !" (1980). Huile sur toile, titrée, datée et signée dans la partie médiane. Dim. support et sujet : 100 x 120 cm.
Mes ordres d'achat