SANTOMASO (Giuseppe). Sans titre (1972).... - Lot 374 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 374
Estimation :
100 - 200 EUR
SANTOMASO (Giuseppe). Sans titre (1972). Lithographie en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, datée, just. 89/200 et signée au crayon. Dim. support : 72,5 x 52 cm ; sujet : 61 x 40,5 cm (fin pli au bord gauche).
Mes ordres d'achat